Вход
Самые активные пользователи
378 Сообщения - 58%
54 Сообщения - 8%
49 Сообщения - 8%
37 Сообщения - 6%
27 Сообщения - 4%
24 Сообщения - 4%
22 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
19 Сообщения - 3%
18 Сообщения - 3%
► Голосовать за проект
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.infoГолосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFTГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT

Поделиться
Перейти вниз
Администратор
Администратор
Дата регистрации : 2017-07-03
Посмотреть профильhttp://www.buggor-craft.net

Сводка сделанных и планируемых изменений

в Вс Ноя 19, 2017 3:42 pm
Приветствую. Wink

Хочется коротко или не очень описать то, что было сделано или будет сделано на сервере с вероятность в 98%.
На данный момент на сервере обнаружен ряд ошибок, которые в скором времени будет необходимо исправить:
1. Из-за перехода с версии на версию ломаются карты (Это слишком банально описано, без объяснений и коротко. Это те самые проблемы в чанках, где вы ничего не можете делать по какой-то причине. Для меня это стало чем-то новым и решение этого я не мог найти 2 месяца, однако сейчас я знаю как с этим бороться. Это уже исправлено в старой Альфе, в качестве теста, и в скором времени исправлю в остальных мирах);
2. Имеются косяки с ядром сервера (Для знающих, речь не о кране или ведре. Это то, на чем держится всё на сервере. Уже сейчас вижу путь развития и решения. Могу сказать почти на 100% - это даст уйму новых возможностей);
3. Админские порталы на сервере кушают память (Я бы даже сказал, жрут, как не в себя. Это крайне старый плагин и он не задействован даже на 20% от всех его возможностей. Поэтому сделаю проще - заменю его на плагин узкой специальности);

В некоторых старых новостях я не редко писал о возможных нововведениях на проекте, часть из них уже давным-давно были забыты, а о части вы не редко мне напоминаете. Будет введено в игру или изменено:
1. Центр занятости будет удален, как таковой. Трудоустройство и прочие махинации с работами будут происходить через команду, как и раньше. Одновременное количество работ будет уменьшено до 1 штуки;
2. Новый спавн Альфы будут охранять NPC. Они будут патрулировать улицы, а так же убивать враждебных мобов;
3. Наставники и полицейские получат отдельный чат для координации действий в игре;
[b]4. [/b]Появится новый ранг на сервере. Он будет необязателен для достижения, при получении FIVE или USER+. Этот ранг станет альтернативой для желающих попасть в FIVE, но не имеющих такой возможности. Этот ранг получит расширенный эндер-сундук на постоянное пользование, а так же расширенное количество приватов. Этих возможностей не будет даже у игроков FIVE. Данный ранг получит название HALF (с анг. языка - наполовину, почти, вполовину, в значительной степени). Вероятность быстрого ввода этого ранга равна 10%.
5. Будет изменено общее количество доступных приватов для всех рангов на сервере. USER: 5/USER+: 5/HALF: 7/FIVE: 5/POLICE: 7/HELPER: 5. Изменения количества приватов нацелено на четкое разделение обычных игроков и проверенных. Дабы проверенные не отбирали место в Альфе у обычных.

19.11.2017 с должности полицейского снят игрок Semucho из-за длительного отсутствия в игре. Вакансия открыта.

На это пока все. Возможно, дальше - больше.
Однако все, выше описанное, будет введено в игру с огромной вероятностью.
Спасибо, что Вы с нами.
BUGGOR CRAFT
Права доступа к этому форуму: