Вход
Самые активные пользователи
430 Сообщения - 59%
60 Сообщения - 8%
57 Сообщения - 8%
43 Сообщения - 6%
30 Сообщения - 4%
25 Сообщения - 3%
23 Сообщения - 3%
23 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
► Голосовать за проект
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.infoГолосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFTГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Наш сервер на HotMC

Поделиться
Перейти вниз
Администратор
Администратор
Дата регистрации : 2017-07-03
Посмотреть профильhttp://www.buggor-craft.net

Новости: деньги, зарплата, daily bonus и прочее

в Ср Сен 13, 2017 1:10 pm
Приветствую.

Пока освободилось время напишу эту новость, дабы не возникало продолжительное затишье.
Сейчас стало туго со временем из-за учебы, работы и прочих дел, но небольшое обновление я, все же, запланировал.

• На сервере появится валютный банк, в который вы сможете делать вклады под проценты
Это станет еще одним альтернативным способом заработка на сервере для игроков, а так же, возможно, пассивным доходом при накоплении большой суммы денег. Это 1-1,5% на ваш вклад.

• Для помощников и полиции будет введена автоматическая зараплата
В течение дня каждый час помощники и полиция будут получать по 50$ на нужды сервера т.е. починку метро, помощь игрокам и т.п. Максимально в день помощник сможет получить 450$, а полицейский 700$. Сумма не выплачивается сразу, дабы был стимул проводить время в игре и следить за сервером.

• Появится daily бонус
То есть при заходе игрока на сервер каждый день будет выдаваться какой-то подарок (вещи: от еды до алмазов). Это простимулирует ежедневный заход игроков на сервер, ведь чем дальше, тем круче будут подарки.

• Вернется /ar check
Не могу сказать, как скоро вернется эта возможность, но при большом количестве свободного времени, я то сделаю. Дабы было четкое отсеивание U+ и F заявок на форуме.

Пока на этом все.
Спасибо, что Вы с нами.
BUGGOR CRAFT
Права доступа к этому форуму: