Вход
Самые активные пользователи
430 Сообщения - 59%
60 Сообщения - 8%
57 Сообщения - 8%
43 Сообщения - 6%
30 Сообщения - 4%
25 Сообщения - 3%
23 Сообщения - 3%
23 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
► Голосовать за проект
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.infoГолосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFTГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Наш сервер на HotMC

Поделиться
Перейти вниз
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2018-06-09
Посмотреть профиль

Разжалование игрока _IssLeDovateL_

в Ср Июн 27, 2018 10:35 am
Приквел:
http://www.buggor-craft.net/t181-topic

Предлагаю разжаловать _IssLeDovateL_ (далее просто Исс) до статуса Player.

Исс играет на конкурирующем проекте, с которым мы, по моему субъективному мнению, находимся в состоянии холодной войны. Но дело даже не в этом. Попросив вернуть статус Five, он взял на себя все обязательства статуса. Некоторые люди поверили в твою искренность, Исс. И ты их подвёл. За 4 месяца с подачи прошения ты палец о палец не ударил. Зато добился некоторых успехов там - получил околодолжность. Это дискредитация статуса Nomad. И если ты до сих пор не смог определиться с проектом, на котором хочешь играть, то наш долг тебе помочь.

Я хочу обратить особое внимание - здесь не сидят злые люди, которые указывают где можно играть, а где нет. Насильно мил не будешь, иногда хочется поиграть на других проектах - это нормально. Но водить людей за нос, агитируя их вступиться за тебя и потом подводить - это не дело.

Прошу высказаться всех заинтересованных игроков.
Модератор
Модератор
Дата регистрации : 2017-07-03
Посмотреть профиль

Re: Разжалование игрока _IssLeDovateL_

в Ср Июн 27, 2018 12:53 pm
Вот что он написал тогда когда просил восстановить статус FIVE
Дело в том,что на стороннем проекте у меня есть клан и друзья , которых я бросить не могу,а на Buggor Craft всё ценное имущество и цели только в мире Five пишет:
Просто молодец, друзей он там не бросил и про нас "не забыл". И все что у него есть на BUGGOR CRAFT это имущество в мире FIVE, а как же друзья, где общение? Я был против в тот раз, я против статуса NOMAD у игрока _IssLeDovateL_ и сейчас.
Администратор
Администратор
Посмотреть профильhttp://www.buggor-craft.net

в Ср Июн 27, 2018 8:11 pm
Sanchouz пишет:Исс играет на конкурирующем проекте, с которым мы, по моему субъективному мнению, находимся в состоянии холодной войны.

Эту формулировку все же считаю не правильной. И у нас не запрещается играть на других проектах - личное дело каждого.
Другое дело, что с отдельных людей отдельный спрос.

Поэтому здесь решайте самостоятельно.
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2018-05-22
Посмотреть профиль

в Чт Июн 28, 2018 2:38 pm
С Исследователем лично не знаком,но отпишусь.
Все для чего Иссу нужен статус,это хранение вещей,но для этого сгодится и Омега.
Так же он говорил что хочет достроить свой замок и продолжить общение с рядом игроков.Он не делает ничего из этого.Поэтому считаю что если уж он хочет продолжить играть,ему требуется снова пройти путь от плеера до номэда
NOMAD
NOMAD
Посмотреть профильhttps://vk.com/alex09777

в Чт Июн 28, 2018 4:04 pm
Я знаю исса не так долго как хотелось бы, но то что он предпочёл играть на сервере наших конкурентов это конечно не приятно. Да и то что выше сказано резоном тоже верно. Я против статуса "Nomad" у игрока _IssLeDovateL_!
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2018-03-19
Посмотреть профиль

в Чт Июн 28, 2018 6:28 pm
Ребята! не надо делать из игры какую-то коза-ностру, особенно это касается разговоров о вражде и холодной войне. 
Исс хороший человек и хороший игрок, где он там чего добился "не здесь" - это его личное дело. Статус номад он "порочит"? - простите, это смешно. Хотите, чтобы он ушел? Почему? Назовите веские причины, по которым вы не хотите видеть этого человека на нашем сервере. Иначе получается: "не играй в мои игруськи и не писай в мой горсок". Честное слово, даже не смешно.
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2018-03-19
Посмотреть профиль

в Чт Июн 28, 2018 6:42 pm
З.Ы. У меня тоже статус номад и никаких построек ни в одном мире, а в Файве даже склада нет. Мы ждем 13. Имхо, это очевидно.
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2018-06-09
Посмотреть профиль

в Чт Июн 28, 2018 7:07 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Написал по поводу игры на других проектах ещё в первом сообщении - никто не запрещает играть. Написал специально, чтобы моё обращение не расценили, как какую-то варварскую "чистку". Про "холодную войну" - это мои мысли. Соглашусь, в этом топике они лишние.

Исс был лишён статуса Five. Как и почему - тема отдельная. Но решение было принято администрацией. Далее, Исс захотел вернуть себе статус. Аргументируя тем, что здесь у него свои строительные задумки + общение с друзьями (часть которых была против возвращения статуса). И всё же статус вернули, за прежние заслуги.

После этого он никак не проявил себя. Это, как минимум, некрасиво. То есть, человек создаёт тему, просит вернуть ему статус, просит поддержку игроков. И потом, получив желаемое, куда-то исчезает.

Я не против Исса, честно. Ради него сделали исключение, вернули статус без обязательного выполнения некоторых заданий. Предоставленным шансом он не воспользовался. Пусть тогда пройдёт необходимую процедуру принятия в мир Five. В этом нет ничего сложного. Если он действительно захочет играть вместе с нами - он это сделает.

Я нисколько не принижаю Исса. Только уравниваю в правах с другими игроками. По-моему, это справедливо.

NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2018-02-20
Посмотреть профиль

в Чт Июн 28, 2018 7:50 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Предлагаю всё-таки дождаться выхода 1.13 и после этого уже делать выводы в отношении Исса. Если конечно и после этого он будет действовать в том же духе, что сейчас, и что вызывает недовольство некоторых игроков. Вообще я не против Исса: игрок адекватный, идеи есть, реализацию подтянуть только. Я тоже в Файве не строюсь (да и вообще пока не в игре) по той же причине - жду выхода 1.13. Чтобы Буггру поменьше построек переносить пришлось))) Ну и еще работа пока не располагает к игре, времени не хватает. Так что давайте дождёмся!
P.S. А стихи у Исса годные)) Весьма. Романтик)))
Администратор
Администратор
Посмотреть профильhttp://www.buggor-craft.net

в Чт Июн 28, 2018 10:58 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Нууу-уу-с, что же... Не люблю, вот кошмар как не люблю подводить итоги итогов и вот всю вот эту неприятную штуку, которую делал царь Соломон.
Да, я себя с ним сравнил - не по статусу, но да ладно. Вы меня, надеюсь, поняли.

Цель моих репрессий зимой 2018 года к игроку _IssLeDovatel_ состояла в общем целом из-за того, что он вернулся туда, откуда его выбросили. И выбросили не сожалея ни о чем. И он в свою очередь, не обращая внимания на гордость и уважение к себе, вернулся и продолжил свою деятельность там. Хотя, при определенной надобности вновь станет неугодным и окажется в том же самом месте, где оказался в 2017 году.

Да, я тогда лютовал: абсурдные правила, запреты, накал страстей и постоянные слежки.
Глупо, тупо, пусто. Методы точно не те. Но... я расту вместе со своим проектом.

И этот выбор - это только его выбор, его решение.

Было обидно за человека попросту. И в тот момент это дало свои плоды, для каждого свои.
Я не буду углубляться в конфликты, которые давно мертвы.

Что же касается темы данной жалобы...
Автор несомненно прав. Была сделана попытка вернуться к нам, были потуги, да... Но-о-о, нет.
Оправдывает ли его версия 1.13 или вайп? Да куда уж там, в те дни ни о том, ни о другом и речи не было.
Но постойте, что такое оправдать? Ну вот серьезно. Мне ли это делать в таком случае? И виноват ли он в чем-то передо мной?

Да, когда-то я довел проекты до статуса пресловутой "холодной войны".
Было остро, гадко, было жестко и мы банили друг друга тут и там, словно взрывали доты, захватывая район за районом.
Поливали друг друга грязью, будто бы вызывали воздушные атаки на города противника. Горели даже камни.
Но говорить сейчас о чем-то таком сейчас... считаю неуместным.
Даже, если и война, даже если и соперничество... Здесь, чтобы победить, достаточно делать обратное.

Говорит ли во мне голос человека, который устал? Возможно.
Но этой же зимой я увел свой взгляд от чужих парусов и мой корабль сменил курс.
Успех не заставил себя долго ждать. И это ключ к успеху.

Мне скорей интересно другое и я с большим любопытством подошел к фразе автора темы: "Но водить людей за нос, агитируя их вступиться за тебя и потом подводить..."
При принятии решения я перевел на эту строчку свое внимание и в комментариях искал что-то, что как-то затронуло бы это.
Заметил ли это кто-то, как думаете?

Нет.
Людям была интересна вражда, версия 1.13, постройки и т.д.
Но только не слова о том, что их доверие было выброшено.
Это не огород в чей-то камень, а голые факты, которые вы сами же можете прочитать повыше.

Хмм....
Однако, вот он ответ на вопрос, а нужно ли снимать статус с игрока _IssLeDovatel_? Нет.
Исс получил возврат статуса тогда и не потеряет его сейчас по тому, что игроки не видят в его поступках и действиях ничего такого, что может их как-то унизить или оскорбить.

Игроков даже не смутило то, что тот, против кого создана тема не отписался здесь.
Не отписался об этом где-то еще, да и вообще не подал абсолютно никакого вида.
А в адвокатах были другие добрые люди.

А читал ли он эту тему вообще? Ответьте себе на этот вопрос.
Человеку не интересна судьба проекта, не интересна жизнь, которая происходит на сервере.

Я старался максимально объективно ответить, старался не уподобиться тому, что сделали со мной "там", где Исс до сих пор играется.
Никого не стремился обидеть или задеть. Я написал только то, что увидел.
Я не делал выбора.
Это не моё решение. Это ваше решение.

А в конец вставлю свою же фразу из прошлой темы на форуме о возврате статуса _IssLeDovatel_:
BUGGOR пишет:Я создаю семью, а не набираю граждан в своё государство.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: