Вход
Самые активные пользователи
378 Сообщения - 58%
54 Сообщения - 8%
49 Сообщения - 8%
37 Сообщения - 6%
27 Сообщения - 4%
24 Сообщения - 4%
22 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
19 Сообщения - 3%
18 Сообщения - 3%
► Голосовать за проект
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.infoГолосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFTГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT

Поделиться
Перейти вниз
Администратор
Администратор
Дата регистрации : 2017-07-03
Посмотреть профильhttp://www.buggor-craft.net

2 года - День Рождения Сервера!

в Вс Июн 10, 2018 12:00 am
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)
Привеееет, народ! cheers
Это Бугор и у нас знаменательная дата - ровно 2 года назад был создан проект BUGGOR CRAFT!!! I love you

Мы через многое прошли с вами прошли: многое создавали вместе, разрушали, строили, сносили и вновь возводили, в очередной раз разочаровавшись во всем... и вот - мы здесь! Огромнейшее расстояние от копирки чужих достижений до единственного сервера Minecraft в СНГ, который не потерял ту самую атмосферу игры, что была задумана годы назад разработчиками того кубического шедевра, в который мы с вами ежедневно заходим. Кто-то заходит, чтобы отдохнуть; кому-то интересно строить; кому-то реализовывать свои идеи и приятно проводить время с друзьями, знакомыми и иногда даже любимыми. Нас всех объединяет всего 2 слова - BUGGOR CRAFT!

И да, черт возьми, Мы - тот самый сервер, с которого теперь другие воруют идеи, которому хотят подражать и который уже невозможно  ни за что разрушить. Мог ли я подумать об этом 2 года назад, создавая самопальный сервер на коленке для игры 2-ух людей? Тогда все казалось забавной шалостью, убежищем от засилья идиотизма на серверах Minecraft, но не более. И ведь по началу думалось, что слизать почти все под чистую с других - секрет успеха, что вот-вот и ты взорвешь, все пойдут сюда! Все найдут здесь то, что искали! Но вот не тут-то было... Потребовалось много времени, чтобы осознать обратное. И о, да! Потом мы были на коне!

Даже имея огромного и сильного конкурента за спиной мы оставались лидерами!
Но то время прошло, правда? И уже было в пору причитать, словно старая рухлядь, что уже не то и все не так?

Но нет! Пока крысы бежали с корабля, капитан с командой скорректировали курс и снова всех обыграли!
2018 год - это прорыв для нас! Невероятное преображение, которое еще даже не закончилось, а уже дает под зад всем, кто сомневался и стремился нас потопить! Уж простите за мою грубость, но это факт! Razz

Но всё это было бы невозможно без вас - игроков сервера! Ветераны, новички, nomad или просто игрок - не важно. Хочу сказать огромнейшее спасибо каждому из вас за то, что вы рядом не смотря ни на что! Будь то падение или рывок вверх - вы не пытались поменять проект, а оставались здесь. Уверенно и без желания покинуть.

И вот теперь, наверное, я смогу ответить на вопрос о том, как я создал сервер, что помогло и каково это?
Собрать скрипты, плагины, программы и все остальное вместе и заставить работать - легко, а вот собрать рядом настоящий коллектив и не дать ему разрушится - это сложно. Наверное, основа всего, что касается движения вверх, развития, прорыва, революции - это коллектив. Единый и сплоченный. И вряд ли это моя заслуга. Всецело это за вами - ваше достижение. Каждого из вас.

Спасибо вам!!!
BUGGOR CRAFT
10.06.2016-10.06.2018

Но на этом еще не всё.
Для тех, кто дочитал до сюда и еще не закрыл эту новость у меня есть подарки! Suspect

1. В течение 24 часов все рестарты на сервере будут отменены
2. Стоимость любой телепортации составит 50$, а время ожидания снижено до 3-х секунд
3. Все 24 часа будет работать Х3 на заработок опыта персонажа, опыта профессии и денег
4. Игровой режим впервые в истории будет переключен с HARD на MEDIUM (на 24 часа)
5. Возле спавна мира Омега будут разбросаны сундуки, а так же 4 сундука на плюсовом краю мира с полезным и иногда даже невероятно редким лутом (опознаваться будут табличкой и розовым блоком шерсти)

А так же для вас подготовлен квест-путешествие по Омеге с крайне редкой наградой!
В песочном городе на спавне Омеги спрятана первая табличка, найдя которую вы получите дальнейшее указание!
За пределами стены спавна искать не стоит, там ее точно нет.
Подсказок не будет. У вас 24 часа на разгадку и поиски.
Права доступа к этому форуму: