Вход
Самые активные пользователи
378 Сообщения - 58%
54 Сообщения - 8%
49 Сообщения - 8%
37 Сообщения - 6%
27 Сообщения - 4%
24 Сообщения - 4%
22 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
19 Сообщения - 3%
18 Сообщения - 3%
► Голосовать за проект
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.infoГолосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFTГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT

Поделиться
Перейти вниз
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2018-03-19
Посмотреть профиль

Пошла порыбачить, называется.

в Сб Июн 09, 2018 2:48 pm
Я категорически за установку антиафк прибамбасов, ибо афк-рыбалка - суть получение денег без участия в игре. 
Я прекрасно понимаю, что любой античит может создавать некоторые неудобства для честных игроков.
НО! 
Текущие настройки антиафк рыбалки делают эту самую рыбалку просто невозможной. 
После каждого заброса появляется требование отойти на 2 блока, но отход на 2 блока ничего не меняет. Вокруг прыгают какие-то непонятные предметы, если отойти от них, только тогда можно ловить. Минимум 10 блоков, а не 2.
После каждого заброса пропадает единица сытости, то есть одну рыбу поймать = 3 съесть.
Иногда рыбалка нужна, иногда она - просто способ провести время не без пользы. Некоторым (мне, например) нравится сам процесс, под настроение...
Можно как-нибудь сделать так, чтобы и рыбку съесть и не носиться туда-сюда, как в пятку ужаленый?
Администратор
Администратор
Дата регистрации : 2017-07-03
Посмотреть профильhttp://www.buggor-craft.net

Re: Пошла порыбачить, называется.

в Сб Июн 09, 2018 5:37 pm
Вполне себе решаемая проблема. Думаю, пока у нас 1.12.2 ничего не поменяется, а после, наверное профессия рыболова будет удалена и заменена на какую-то другую. В след за ней будет удалено и данное ограничение.
Это будет не долго т.к. вот-вот уже 1.13. выйдет Rolling Eyes
Игрок
Игрок
Дата регистрации : 2018-05-20
Посмотреть профиль

в Сб Июн 09, 2018 7:15 pm
AoLan пишет:
После каждого заброса появляется требование отойти на 2 блока, но отход на 2 блока ничего не меняет. Вокруг прыгают какие-то непонятные предметы, если отойти от них, только тогда можно ловить. Минимум 10 блоков, а не 2.

забрасывать надо надо на расстоянии 2 блока от того в котором ловили только что.... Но это по моему опыту, но как итог наиболее удобным является длинный псевдо водоём вокруг которого вы и будете наворачивать круги.
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2018-03-19
Посмотреть профиль

в Вс Июн 10, 2018 2:11 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Azbuka, если б просто на 2 блока отойти, я б не шипела тут)

BUGGOR, спасиб, ждем-ждем-ждем!!!  bounce Smile cheers
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: