Вход
Самые активные пользователи
378 Сообщения - 58%
54 Сообщения - 8%
49 Сообщения - 8%
37 Сообщения - 6%
27 Сообщения - 4%
24 Сообщения - 4%
22 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
19 Сообщения - 3%
18 Сообщения - 3%
► Голосовать за проект
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.infoГолосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFTГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT

Поделиться
Перейти вниз
Администратор
Администратор
Дата регистрации : 2017-07-03
Посмотреть профильhttp://www.buggor-craft.net

Pre-Release 1.13. - что будет с сервером?

в Пн Июн 04, 2018 9:02 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
Привет, это Бугор! pirat
Мы почти дождались! Вышел pre-release Minecraft 1.13!

Это значит, что пора объявлять новости, открывать тему с переносом построек и рассказывать о будущих новостях!

1. BUGGOR CRAFT станет лицензионным сервером в день перехода на 1.13.
Да, я обещал не менять эту дату, но пока есть время и возможность убить двух зайцев сразу - почему нет? 95% наших игроков приобрели себе лицензионные копии игры уже сейчас и мы готовы к такому ответственному шагу! Те, кто еще не купил себе лицензионную копию Minecraft - призываю вас это делать, пока действуют скидки - всего 480 рублей.
2. Переход на лицензию обременит очисткой конфигов
Дело в том, что базы данных чистились 1,5 года назад. Все это время происходило неостанавливаемое накопление конфигов от игроков. Сейчас их суммарно насчитывается более 19 тысяч! Поэтому мне предстоит долгая и мучительная работа по выуживанию из всего этого количества ваших данных и перенос их на лицензию. Возможно, кого-то я забуду или пропущу, поэтому позже будет создана тема для заявок на перенос данных с пиратской версии на лицензионную. Призываю не беспокоиться! Все ваши данные будут сохранены и не пропадут!
3. Новый Авалон станет действительно уникальным и обособленным
Игроки этого мира получат в свое пользование маленький, но не обновляемый мир Края! В нем не будет крепостей, кораблей и путешествий, он будет всего навсего размером в 200-280 блоков. Достаточно, чтобы возвести ферму и превратить весь Край в космическую колонию! Ну, я к примеру.rabbit
4. Обновления, назначенные на 1.13 почему-то реализовались на 1.12.2
Не знаю. То ли от скуки, то ли от чего еще, но все, что мы наметили, я реализовал в мае на версии 1.12.2. Обновлять пока больше нечего. Поэтому это мы можем смело вычеркивать из списка.

А там поживем - увидим. Возможно, что-то и найдется. Но пока основная задача - переход на 1.13.
После опубликования этой новости на форуме будет создана тема, в которой вам будут выданы критерии для переноса построек из Мира FIVE в Авалон. Там отвечу на все накопившиеся вопросы. Suspect

Тема на форуме для переноса построек: *ТЫК*
Дальше, больше.
BUGGOR CRAFT
Права доступа к этому форуму: