Вход
Самые активные пользователи
430 Сообщения - 59%
60 Сообщения - 8%
57 Сообщения - 8%
43 Сообщения - 6%
30 Сообщения - 4%
25 Сообщения - 3%
23 Сообщения - 3%
23 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
► Голосовать за проект
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.infoГолосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFTГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Наш сервер на HotMC

Поделиться
Перейти вниз
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2017-07-03
Посмотреть профиль

Жалоба на модератора [terex]

в Вс Май 27, 2018 3:58 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)
Здравствуйте, сегодня я вам поведаю почему terex НЕ ДОЛЖЕН быть модератором.

1. Неадекватность
1.1 Старые игроки сервера скорее всего помнят постройки terex'a на Хэллоуин. на тот момент хелпер, Mango_girl попросила его убрать эти постройки для последующей перестройки спавна мира FIVE. на что Mango_girl получает ответ, что эти постройки будут убраны не неделю, но, как оказываеться, terex пренибрёг словами Манго и не убрал, а перестроил на новогодний лад... только до НГ было 2 месяца... 2 МЕСЯЦА...
1.2. так же мы на скриншотах мы видим как он относиться к представителям администрации... то есть челоека не уважающего модеров, сам стал модером, как по мне, это может привести как к катастрофическим последствия для игроков, так и для сервера в частности
2. как сказал один из великих, критикуешь? предлагай!
предлагаю свою кандидатуру на пост модератора 1 звена. На данный момент у меня идет волна ЕГЭ которая продлиться до 06.06.2018, дальше у меня появиться куда больше свободного времени и я смогу уделять это время серверу

Модератор
Модератор
Дата регистрации : 2017-07-31
Посмотреть профильhttp://vk.com/div2005

Re: Жалоба на модератора [terex]

в Вс Май 27, 2018 4:09 pm
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)
Мне не нравится в каком тоне и какие слова terex употребляет в диалогах со мной, это было не раз, я его предупреждал уже , но ничего не изменилось. Поэтому и говорю, что я против что-бы terex был на должности модератора.

Модератор
Дата регистрации : 2017-07-09
Посмотреть профиль

в Вс Май 27, 2018 4:16 pm
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)
Я против terex на посте mod1. У нас на сервере достаточно кандидатур на этот пост, и считаю, что терекс не готов к этой должности. Модератор - это лицо сервера , а его поведение никак не соответствует требованиям.

NOMAD
Посмотреть профильhttps://vk.com/alex09777

в Вс Май 27, 2018 4:31 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Я против кандидатуры Terex'а на пост мод.1.!
По причине того, что он как было сказано Mango_Girl: "Модератор - это лицо сервера , а его поведение никак не соответствует требованиям." я абсолютно с этим согласен, тем более даже у меня с ним была история, даже мне в своё время он мне "насолил"
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2018-05-10
Посмотреть профиль

в Вс Май 27, 2018 4:45 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Лично с игроком terex почти не общался, но был свидетелем его неадекватного общения с игроком Nimiba. Считаю что terex на должность модератора не подходит.
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2017-12-21
Посмотреть профиль

в Вс Май 27, 2018 4:46 pm
Знаю его мало, но на мой взгляд странно слышать от модератора "я знаю не все правила".
Это, как бы, прямая обязанность.
Я против.
Модератор
Модератор
Дата регистрации : 2018-01-18
Посмотреть профиль

в Вс Май 27, 2018 4:51 pm
Мат, оскорбления, унижение, неадекватное поведение. Категорически против. Это не модератор, а игрок, поведение которого приходится корректировать.
NOMAD
NOMAD
Посмотреть профиль

в Вс Май 27, 2018 5:00 pm
1 по поводу построек на спавне , я честно думал что он сам убрал .
2 по поводу мата в личных беседах , у меня в личке с ним разговора нетыло , на сервере тоже в личном общении матов вроде небыло , оскорбления в мой адрес (либо память подводит , либо ) тоже небыло .

Однако , скрины на лицо . тоесть на страницэ . Мат , личные оскарбления . В случае построек на хэлуен - обман . Этого достаточно чтобы усомнится в верности назначения . Потому что , как модератор он не должен не грубить другим , не игнорить , томболее не обманывать . Тяжело сказать изменился он или нет ... Что касательно его "опыта" в жизне - по мне он молод . еще рано пака . Былабы это должность (помошник) как раньше , думаю можно былобы дать шанс на испытательный срок . а чтобы сразу модератором - всетоки модератор это лица сервера .
Прости , Я против назначения терекса .

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Модератор
Модератор
Посмотреть профиль

в Вс Май 27, 2018 5:32 pm
В любом случае, это не повод для мата и оскорблений, а повод для разбирательства. Вывод - рано тебе модератором быть.

Модератор
Модератор
Посмотреть профиль

в Вс Май 27, 2018 5:49 pm
Если тебе свойственно так нервничать из за игры, тебе тем более рано быть модератором.
Считаешь нужным начинать разбирательство по той ситуации? Пиши на форум жалобу.
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2017-07-22
Посмотреть профиль

в Вс Май 27, 2018 6:26 pm
Вставлю свои "пять копеек" .

Я много общался с terex  в позапрошлом  году ,  общались отлично . Но часто  я замечал за ним странные поступки . К примеру не согласовав со мной , начал строить дом другой тематики  рядом с моим замком.
Ещё один "-" : конфликтность  по пустякам .
Считаю,что причина таких поступков :   опыт жизни недостаточен для terex .
Если не готов сначала разобраться , а потом "швырять тапком" , то тебе делать на посту модератора тоже нечего.

А теперь вопросы к создателю темы.
1.Личная переписка была опубликована с разрешения их участников?
2.Не попытка ли это сместить  игрока , c которым у тебя всегда конфликты? (извини , если не так)
3.Nimbia , без обид  , но я против твоей кандидатуры . Так как по-моему мнению у модератора ни с кем не должно возникать конфликтных ситуаций , которые могут отвлекать от работы. А у тебя с ним "тёрки" постоянные .
А ещё вопрос ко всем .
Стоит ли лишить прав NOMAD , игрока terex ?
Ввиду многочисленных нарушений...
NOMAD
NOMAD
Посмотреть профиль

в Вс Май 27, 2018 6:55 pm
Нет не стоет , Нарушений Правил за ним вроде как нет ... так что и повода нет , а по поводу оскарблений в чей либо личный адрес , как выястнилось да . для такого есть команда Игнор на сервере и заглушка в дискорде ...

Модератор
Модератор
Посмотреть профиль

в Вс Май 27, 2018 8:13 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
Пересмотрев все скрины и обвинения я думаю что terex конечно был в чем-то и не прав но и жалоб на него не было. По сути то на должности модератора terex ничего плохого не сделал. По-этому предлагаю голосование. А terex я надеюсь подумает и исправится.
Администратор
Администратор
Посмотреть профильhttp://www.buggor-craft.net

в Вс Май 27, 2018 8:36 pm
Приветствую.
Пора и мне ответить... терпел и ждал целый день, чтобы, наконец-то подвести разговоры в то место, где они закончатся и все будет решено.

Начну с того, что в основном обвинения автора темы nimiba касаются локальных моментов и только косвенно, как в случае с Mango_Girl, затрагивается вопрос взаимоотношений с руководством проекта. Да у всего есть свой срок давности. Думаю, этот уже вышел.

Относительно ситуации с KLI_Legend - абсолютно локальные моменты. Оба игрока не выводили это на серверный уровень, жалоб создано не было. К тому же, за одно из нарушений было выдано наказание самим Игорем - затычка.

Остальные, отписавшиеся в этой теме, так же затрагивали личные и локальные проблемы взаимоотношений с модератором terex, до того, как он заступил на должность. За рядом исключений.
Все это в купе характеризует terex'a как игрока, но не как модератора.

Но в то же время, недоверие и сомнения игроков - тоже весомый и важный аспект. Все это должно иметь свое место. Как в жизни, так и здесь важно, кто защищает твое спокойствие. Будь то толстый и противный милицейский или подтянутый профессионал своего дела. Правда, все это не про наши страны. Но я надеюсь, вы поняли мою аналогию?

Вы вынесли вотум недоверия системе, работающей и действующей сейчас. Я принимаю его и назначаю внеочередное общесерверное голосование за модераторов.

Прямо сейчас, после моего ответа в этой теме, будет дан старт голосованию №2
Если вы посчитаете, что кто-то из модераторов не справляется и некомпетентен - сделайте свой выбор.
Здесь за вас никто решать не будет.

Права доступа к этому форуму: