Вход
Самые активные пользователи
378 Сообщения - 58%
54 Сообщения - 8%
49 Сообщения - 8%
37 Сообщения - 6%
27 Сообщения - 4%
24 Сообщения - 4%
22 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
19 Сообщения - 3%
18 Сообщения - 3%
► Голосовать за проект
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.infoГолосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFTГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT

Поделиться
Перейти вниз
Администратор
Администратор
Дата регистрации : 2017-07-03
Посмотреть профильhttp://www.buggor-craft.net

Лицензионный Сервер Minecraft 2.0.

в Сб Апр 21, 2018 3:39 pm
Привет, это Бугор.
Это вторая часть новости, которая целиком и полностью затрагивает алгоритмы перехода на лицензионную оснастку сервера.
Если Вы не ознакомились с первой частью, то вот тут можете это сделать ►►►╠[ТЫК]╣ Shocked

Неизменным остается дата перехода, BUGGOR CRAFT станет лицензионным 08.08.2018 cheers
Однако уже сейчас официально открываю старт покупок лицензионных версий клиента для игроков!

Моими услугами уже воспользовались: GlobusOk, Semucho, PE3OH
Я, как и обещано, выступал в качестве гаранта и отдавал абсолютно безопасные аккаунты только после моей личной проверки. Suspect

На данный момент 70% наших постоянных игроков имеют лицензионные версии игры, однако все еще остаются важные для сервера «пираты», поэтому я договорился с владельцем магазина на персональную скидку для нас и до 05.05.2018 стоимость такого аккаунта будет составлять 480 рублей (а точнее 450 рублей + комиссия 30 рублей, в более универсальной валюте ~8$). После этого числа стоимость лицензии возрастет до 600 рублей за штуку (~10$). alien

Поэтому, если вы хотите приобрести для себя лицензию или для кого-то еще, отправляйте деньги на специальную QIWI-Копилку (кликабельно) с пометкой «На лицензию» и, само собой, указывайте свой никнейм.
Обычно я передаю данные от лицензии в личных сообщениях Discord, но если вам такой способ неудобен, то указывайте дополнительно свой email и желаемый ник лицензии. @

После оформления мной покупки и последующей проверки, я отправлю вам данные любым удобным способом.

На этом пока все. Если желаете сэкономить - это ваш шанс.
Дальше, больше.
BUGGOR CRAFT
Права доступа к этому форуму: