Вход
Самые активные пользователи
378 Сообщения - 58%
54 Сообщения - 8%
49 Сообщения - 8%
37 Сообщения - 6%
27 Сообщения - 4%
24 Сообщения - 4%
22 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
19 Сообщения - 3%
18 Сообщения - 3%
► Голосовать за проект
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.infoГолосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFTГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT

Поделиться
Перейти вниз
Администратор
Администратор
Дата регистрации : 2017-07-03
Посмотреть профильhttp://www.buggor-craft.net

Лицензионный Сервер Minecraft

в Ср Мар 07, 2018 10:17 am
Привет, это Бугор.

На самом деле, над темой, которая написана в шапке этой новости я думал уже очень долго и пару раз успевал отбросить от себя эту мысль. Такую навязчивую мысль.

Но все же взвесив все за и все против, обсудив все это с игроками в голосовом чате Discord раз 10, я принял окончательное решение - BUGGOR CRAFT станет лицензионным 08.08.2018.

Да, Вы все верно поняли, наше судно снимет черный флаг и войдет в королевский порт, чтобы наконец-то отдохнуть от такого длительного плавания. Здесь будет море выпивки, горы еды и самое главное мягкие койки.

Но отбросим лирику, я знаю ваши переживания и понимаю ваше негодование: "Бугор, ты что бросишь всех своих игроков, наплевав на самых преданных?!". Спешу огорчить и успокоить, нет - всех своих игроков я перетащу на лицензию, вместе с собой.

А теперь давайте об алгоритме перехода...
1. Я открываю отдельную QIWI-Копилку для сбора средств для перехода на лицензию (qiwi.me/lic_buggorcraft). Сюда Вы можете скинуть абсолютно любую сумму для того, чтобы позже летом я мог купить для вас полный лицензионный аккаунт с огромной скидкой. У меня есть уже сейчас договоренность с одним из проверенных магазинов Minecraft, он предоставит нам полные аккаунты за 450-550 рублей (сумма на Mojang 2000 рублей).
2. При покупке лицензии я буду выступать гарантом т.е. лично буду покупать аккаунт, проверять его, перевязывать на другой email и полностью безопасным отдавать вам. Вы можете пополнить копилку на сумму равную 550 рублей, указать свой никнейм и быть на 100% уверенными в том, что Вы получите свою лицензию.
3. Если же в копилке найдутся анонимные пожертвования, то они будут распределены по приоритетам статусов в игре. То есть сперва будут потрачены на игроков Five, а затем на игроков Player и Player+, поэтому важно указать свой никнейм, дабы позже не было обид, ведь даже из обычных игроков сперва я буду выбирать максимально адекватных и проверенных.

Сразу отвечу на ряд вопросов, которые наверняка у вас возникнут:
- Бугор, этот аккаунт у меня утащат через неделю?
Нет, это аккаунт с полным доступом. У вас будет доступ к смене ника, смене почты, смене скина, смене номера телефона и возможность установить свой собственный секретный код. Так же на большинстве аккаунтов будет лежать подарочный Minecraft Windows 10 Edition.
- Бугор, а если мы скинемся полностью все, допустим, уже в мае, то переедем раньше?
Тоже нет. С мая и до конца июля у меня диплом, госы и прочая муть. Не будет времени этим заниматься. Дата официально утверждена.
- Могу ли я сам купить себе аккаунт?
Да, но ответственность я никакую не несу за это.
- Мне 10 лет, нет денег и возможности купить игру. Как быть?
Надеяться на анонимные пожертвования и мое доверие к Вам. Повезет, и Вы сможете откусить кусочек торта.

Дальше, больше.
BUGGOR CRAFT
Права доступа к этому форуму: