Вход
Самые активные пользователи
430 Сообщения - 59%
60 Сообщения - 8%
57 Сообщения - 8%
43 Сообщения - 6%
30 Сообщения - 4%
25 Сообщения - 3%
23 Сообщения - 3%
23 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
► Голосовать за проект
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.infoГолосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFTГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Наш сервер на HotMC

Поделиться
Перейти вниз
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2018-02-23
Посмотреть профиль

Жалоба на модераторов (KotMart/PEЗОН)

в Пт Фев 23, 2018 11:08 pm
Сегодня играя, игрок ostrow написал мат в чате. После чего я начал писать, почему ему не последовало наказание.
Далее KotMart написал что ведется разъяснительная беседа. (Как по мне, об этом не может идти речи! Было нарушено правило, и должно последовать наказание!) О чём я и написал.
Модератор РЕЗОН дал мне мут, за то что я лишь указал на бездействие модераторов.
Считаю это в корне не правильно. Не раз видел, как за мат новичков без беседы моментально мутили.
Игрок ostrow является игроком пятого мира, поэтому правила как никто другой должен знать. Сегодня он мат написал, и ведется беседа. А завтра кто-то другой еще хуже сделает. И что? Тоже будет беседа.
PS: Как показалось РЕЗОНу, я обсуждал действие администрации, мне сразу дали мут. Без беседы, потому что это затронуло лично модеров. Поэтому считаю что такой подход в корне не верный. И должны модеры понести какое-то наказание.
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2017-07-03
Посмотреть профиль

Re: Жалоба на модераторов (KotMart/PEЗОН)

в Пт Фев 23, 2018 11:29 pm
Начнем с того что : 1.3. Наказание правонарушителей, а также сроки наказаний определяются членами администрации, руководствуясь здравым смыслом, в соответствии с тяжестью содеянного и опасностью для окружающих.

Сегодня в чате остров разгорячченный нововведениями от моджанг нездержался и перешол на нецэнзурную лексику , о чем нас проинформировал СергЗай , тамже в чате. я решил не рубить с горяча и понять по какой именно причине человек "выразился" . За все время беседы СергЗая не довало покоя то почему его не мутят, даже после того как я ему обьястнил что уже веду беседу по этому факту . В итоге вего этого Резон на сообщение от СергЗая ( 22:39:33 bjb main info [CHAT] [G][▶️Five][FIVE] SergZay: Я думаю ты сам помнишь что ты написал. И можеш еще раз это повторить. Если модераторы у нас не могу просмотреть чат. ) отреагировал как на осуждающий коментари действий администрации . И выписал Мут сначало СергЗаю, а далее и Острову . На чом разьястнительная беседа и закончилась, в виду того что мне отвечать больше не могли .
Из консоли .
22:39:59 bjb main info [CHAT] PE3OH заткнул SergZay.
22:40:09 bjb main info [CHAT] [G][▶️Five][MOD-3] PE3OH: опсуждение действий администрации
22:40:29 bjb main info [CHAT] PE3OH заткнул ostrow.
22:40:41 bjb main info [CHAT] [G][▶️Jobs][PLAYER] Jana_rey: во!))
22:40:46 bjb main info [CHAT] [G][▶️Five][MOD-3] PE3OH: мат в чате

На вопрос , от сергзая ( 22:34:48 bjb main info [CHAT] [G][▶️Jobs][FIVE] SergZay: Я не раз видел, когда после матов новичков затыкали. А здесь что, если Five то можно? )
Изменилось то что недавний случай показал что ситуация в которой явно видна вина человека на самом деле не является нарушением с его стороны а стечение обстоятельств , и еслибы с ним некто не стал вести беседу , то он бы уже сидел в бане . На данный моент как итог все троя играют вместе . В Виду чего лично я буду разбираться в каждом случае нарушения правил .
Модератор
Модератор
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 11:33 pm
Разобравшись в ситуации я принял такое решение. Мут выдал обоим, SergZay за обсуждение действий администрации Ostrov за мат в чате. SergZay просто надо следить за собой а не за другими.
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2018-02-23
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 11:42 pm
Я с этим всем не согласен. Есть правила и есть наказание. Был мат - должен быть мут.
Опять таки, если мне не приятно читать маты, то это мои проблемы. Потому что администрация считает это не большим проступком и нету наказания. Но администрации не приятно читать о том что они не исполняют свои обязанности, и они моментально дают мут.
Так почему со мной не была проведена беседа? Почему кому то мут сразу, а с кем то беседа? Потому что это затронуло лично модеров.
РЕЗОН: я не слежу за другими, мне не приятно читать маты когда я играю. Если не будет наказания, их будет больше.
Администратор
Администратор
Посмотреть профильhttp://www.buggor-craft.net

в Пт Фев 23, 2018 11:42 pm
KotMart верно указал пункт правил. Модераторы в праве самостоятельно выбирать степень наказания.

Но, если я был бы онлайн, был бы мут на 2 часа, а то и больше. Кто-кто, а FIVE такого не имеют права допускать. Абсолютно плевать, чем был недоволен ostrow - это личные проблемы. Это не повод засорять чат своими высказываниями. Ни о каких беседах, считаю, не могло и быть речи. Скриншоты видел.

Модераторы действовали согласно правил, но, надеюсь, на будущее они ко мне прислушаются.
FIVE - лицо проекта. Костяк.

В ostrow сильно разочарован.
Тема закрыта.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: