Вход
Самые активные пользователи
430 Сообщения - 59%
60 Сообщения - 8%
57 Сообщения - 8%
43 Сообщения - 6%
30 Сообщения - 4%
25 Сообщения - 3%
23 Сообщения - 3%
23 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
► Голосовать за проект
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.infoГолосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFTГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Наш сервер на HotMC

Поделиться
Перейти вниз
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2018-02-20
Посмотреть профиль

Меня загриферили. И обвинили в этом меня же.

в Пт Фев 23, 2018 10:59 am
Здравствуйте, уважаемый администратор! Сегодня произошел досадный случай на работах в шахте между мной и игроком fanatcska1488. Поработав в шахте, я поставил в общественные печи на переплавку золото, булыжник  и руду и вернулся в шахту. Тут появился вышеуказанный игрок и начал выбивать подо мной блоки, спуская меня все ниже и ниже, требовать алмазы и лестницы. Затем нецензурно выражаться. Я не успевал ставить лестницы и подняться по ним. Поскольку я растерялся, я написал в чат. Мне объяснили ребята что надо сделать скрин, пока я вспомнил как, fanatcska1488 начал также жаловаться на меня в ответ, но все же напоследок я успел сделать несколько скринов. Пожалуйста, рассмотрите их, примите меры и рассудите нас. После этого у меня из печи пропали все оставленные мной ресурсы, а именно: 4 стака камня, уже переплавленного и по одному стаку золота и железа. Если посчитаете, что я виновен, готов понести любое наказание и выплатить оппоненту неустойку любыми игровыми ресурсами. Я зарегистрировался на вашем ресурсе не для издевательств над игроками и поиска проблем, прошу меня понять правильно. Извиняюсь за эмоции.Если кто-то из любых игроков имеет ко мне претензии, тогда пусть ответят мне в этой теме и я добровольно, но с большим сожалением, покину ваш уютный проект. Извините еще раз.

Администратор
Администратор
Дата регистрации : 2017-07-03
Посмотреть профильhttp://www.buggor-craft.net

Re: Меня загриферили. И обвинили в этом меня же.

в Пт Фев 23, 2018 12:31 pm
Игрок fanatcska1488 уже заблокирован.
Бывают и такие форс-мажоры, когда онлайн нет никого из администрации.
Впредь, советую в таких случаях делать скриншоты и никак не реагировать на таких людей. Всякое бывает, некоторые только ради этого и заходят.
По логам подтверждаю вину fanatcska1488. Не стоить переживать.
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2018-02-20
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 2:15 pm
Большое вам спасибо! Надо признать, оперативно работаете. Ваше предложение учту и постараюсь эмоций не допускать))). Еще одна благодарность)
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: