Вход
Самые активные пользователи
378 Сообщения - 58%
54 Сообщения - 8%
49 Сообщения - 8%
37 Сообщения - 6%
27 Сообщения - 4%
24 Сообщения - 4%
22 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
19 Сообщения - 3%
18 Сообщения - 3%
► Голосовать за проект
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.infoГолосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFTГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT

Поделиться
Перейти вниз
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2017-07-05
Посмотреть профиль

ostrow calling

в Пт Фев 23, 2018 2:02 am
Доброго времени!
Мой никнейм - ostrow.
Я не самый постоянный игрок на сайте, но хотел бы поделиться своими мыслями насчет его дальнейшего развития.
1. Он постоянно меняется... что-то мне нравится, что-то не очень, но общее направление за почти два года не изменилось и это в большой плюс.
2. Не совсем понимаю, зачем нужен целый сайт для проекта? Какие плюсы он дает? Например в группе Вконтакте гораздо удобнее читать новости, чего не скажешь о сайте. Кто-то не хочет выдавать свою личность в соцсети, или какие-то другие цели преследуются? Непонятно. Это в минус.
3. Хочу поблагодарить модераторов проекта за честную, не предвзятую работу. За, временами, терпеливое отношение к новеньким и практически постоянное (чуть ли не 24 ч.) нахождение в сети и готовность откликнуться на призыв о помощи. Это в плюс.
4. К сожалению у меня не получается общаться в дискорд наравне с вами по техническим причинам, но надеюсь это исправить... Но всё-таки общение в чате игры, общение в дискорде, общение на страницах сайта... да еще и вконтакте... не слишком ли много??? Это дезориентирует! И это в минус.
И еще несколько замечаний:
- Файв был "рожден"(в кавычках) при ужасных муках. Помню эти постоянные битвы с битыми чанками. И многие, думаю, задумывались о вайпе, аккуратном вайпе с переносом построек... Если такое задумается, то я ЗА.
- Все-таки давайте не будем банить людей с никами 12345? Просто вдруг вспомнил себя в первый день на вашем сайте... Я ведь даже чат не читал, я даже не знал где он находится, этот чат... А объясняется все это просто - я впервые в мультиплеер зашел к Вам и просто не знал, что надо делать.
С уважением, ostrow.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

NOMAD
NOMAD
Посмотреть профиль

Re: ostrow calling

в Пт Фев 23, 2018 10:26 am
Ну в Дискорде я есть, просто мне неудобно общаться в нем и играть одновременно...
Администратор
Администратор
Дата регистрации : 2017-07-03
Посмотреть профильhttp://www.buggor-craft.net

в Пт Фев 23, 2018 10:30 am
1. Был большой выбор на какую концепцию менять сервер 30.01. Думалось мне, что если изменить кардинально, потеряю всех игроко. Поэтому мы всегда где-то рядом со спокойной ванильной игрой.
2. Порядка 30% игроков не зарегестрированы в ВК, а некоторая их часть с Украины, оттого нужен сайт. Плюс отчеты за ранги удобней именно на нем.
3. Большие молодцы! Smile
4. Discord и группа ВК не обязательны. Группу ВК игроки используют для получения новостей "в скоростном режиме", иногда что-то экстренно пишут в сообщения группы. На сайте завязано все.
5. Пятый мир я починил еще в конце 2017 года, в данный момент битых чанков не обнаружено. С выходом 1.13 может случится и перенос построек. В данный момент все под большим вопросом т.к. будет глобальное морское обновление, с множеством фишек.
6. Человеку будет проще сменить ник сразу, а не когда у него 5 приватов и куча точек дома. Поэтому баним сразу, указывая причину. Часть, конечно, теряется, но не редко меняют ник и заходят обратно.
NOMAD
NOMAD
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 10:48 am
Благодарю за исчерпывающий ответ.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: