Вход
Самые активные пользователи
378 Сообщения - 58%
54 Сообщения - 8%
49 Сообщения - 8%
37 Сообщения - 6%
27 Сообщения - 4%
24 Сообщения - 4%
22 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
19 Сообщения - 3%
18 Сообщения - 3%
► Голосовать за проект
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.infoГолосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFTГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT

Поделиться
Перейти вниз
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2017-07-22
Посмотреть профиль

Разрешение на игру в посторонних проектах и возвращении статуса Five .

в Вс Фев 18, 2018 4:59 pm
Доброго времени суток!

Прошу разрешить мне играть на сторонних проектах при возвращении мне , _IssLeDovateL_ - статуса Five.

Дело в том,что на стороннем проекте у меня есть клан и друзья , которых я бросить не могу,а на Buggor Craft всё ценное имущество и цели только в мире Five(так как Zevad тоже стал на днях Five) . Среди которых :
1.Достроить/перестроить свой замок.
2.Продолжить общение со своими друзьями : Mango_girl , Semucho , KotMart , PEЗOH , Zevad , SkyDance , nimiba и с другими по мере появления...

Я извиняюсь,что долго не играл,так как не мог забросить другие свои проекты.Возможно,многого  прошу.

Жду Вашего решения.
Спасибо за внимание!
Ися.

Примечание:
Прежде , чем создать прошение - переговорил с Buggor,и создал тему только после его разрешения.

Последний раз редактировалось: _IssLeDovateL_ (Вс Фев 18, 2018 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2017-07-09
Посмотреть профиль

Re: Разрешение на игру в посторонних проектах и возвращении статуса Five .

в Вс Фев 18, 2018 5:29 pm
воздержусь от ответа... не знаю как ответить, и к тому же все не от меня решается
Администратор
Администратор
Дата регистрации : 2017-07-03
Посмотреть профильhttp://www.buggor-craft.net

в Вс Фев 18, 2018 5:36 pm
Я лично не особенно против видеть тебя среди ребят Пятого мира. Подгрузил только тот факт, что описал тебе через SCHUBAY в личные сообщения. Я, естественно, прослеживаю за тем местом, откуда мы большей частью старичков пришли. Я и помню, как ты вместе с нами собирался делать из БК крутой проект, до какого-то времени. Даже был наставником, а позже пропал. Это все, кстати, случилось, с того момента.

Покамест жду ответов всей администрации сервера. И, желательно, близких по игре или общению игроков из FIVE.
Если они будут рады видеть тебя и впредь - статус верну, без каких-либо проблем.
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2017-08-07
Посмотреть профиль

Дружба дружбой, а служба службой

в Вс Фев 18, 2018 6:04 pm
Игроки Пятого обязаны предупредить, если будут появляться онлайн на проектах-конкурентах, которые находятся в странах СНГ. Под проектами-конкурентами подразумеваются сервера Minecraft без доната.
Запрещать, само собой, глупо ,,, Не против на восстановления ,,,, Однако хочу донести до людей играющих на сторонних серверах !Что заходя на наш проэкт , вы заходите не просто на сервер BUGGOR CRAFT а приходите в семью не забывайте об этом..... Мы стремимся не к Количеству а к Качеству . Если каждый будет стараться идти по этому пути я считаю что не возникнет желания играть на сторонних проэктах. Всем хорошего настроения и приятной игры, Cool

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Модератор
Модератор
Посмотреть профиль

в Вс Фев 18, 2018 7:18 pm
Притча: Фермер и колодец
Однажды великий суфийский мистик — привел своих учеников к одному полю, где на протяжении многих месяцев один фермер пытался выкопать колодец. Ученикам не очень хотелось идти туда: в чем смысл? Оказалось, что фермер проделывал следующее: начав копать в одном месте, он отходил в сторону на пять-десять шагов и начинал копать вновь. Не найдя воду, он начинал копать в новом месте. Фермер уже выкопал восемь ям и рыл девятую. Он испортил все поле. Мистик сказал своим ученикам: — Не будьте похожими на этого идиота. Если бы он направил всю свою энергию на копание одного колодца, то давно уже нашёл бы воду, как бы глубоко она ни находилась. Он бесполезно растратил свою энергию.
 Думаю что у _IssLeDovateL_ тут очень мелкий колодец. Я против статуса FIVE
NOMAD
NOMAD
Посмотреть профиль

в Вс Фев 18, 2018 8:27 pm
Исс , я не скажу что ты играеш на два фронта, ибо сам знаю что такое друзья на разных проэктах (не по майну , не пугайтесь) . И понимаю что тебе так хочется доделать свое начатое дело . В этом плане я даю свое слово за .
Но хочется сказать одно но , за последние дни ты и в правду бывал ооооочень редко в дискорде , в основном забегал на привет и все . Тебе самому надо уже определиться что имменно ты будеш развивать . Метафора Резона очень точна , нельзя идти по двум сторонам дороги . Там у тебя клан которым ты руководиш , и туда ты отдаеш больше всего своих сил . Тут есть мы , куда ты(по своим наблюдениям) заглядываеш довольно редко . С зевадом ты общаешся в основном в личных чатах или голосовых чатах . Мое мнение . тебе надо определиться уже с тем где ты будеш играть , для самого себя . А не метаться из крайности в крайность .

п.с. эт не значит что я дождусь когда ты замок достроеш чтобы отобрать файв =) это я к тому что разрываясь меж двух огней ты в итоге нечего не добьешся , Эт то о чом говорил Резон.
За возврощение Файв .
NOMAD
NOMAD
Посмотреть профиль

в Вс Фев 18, 2018 8:58 pm
Я приму к  размышлению Ваши мнения . Вы правы все.
Сейчас у меня очень неудобный график "игрулек" . Очень редко могу поиграть вечером. А днём только  полчаса-час после школы. Постараюсь заходить хотя б , минут на 15 , т.к. по-другому поделиться не могу)Тем более должен же кто-то переносить свои ресурсы  назад?)
Администратор
Администратор

в Вс Фев 18, 2018 10:37 pm
Я очень ценю людей, которые прошли со мной через многое, в моей игровой деятельности и деятельности администратора. Которые так же вокруг меня, не смотря ни на что, даже если что-то абсурдное ввел в игру или отмочил иной раз. А не те, что размениваются, едва их поманив чем-то большим, чем сейчас есть. Я все же считаю, что ты среди первых, хотя во много размениваешься. К тебе больше требуют, потому что ты вместе с нами "сбегал" и вместе с нами "звал", вместе с нами хотел делать и вместе с нами с горящими глазами в этом участвовал.

Мы или, во многом, я это помним. От того несколько неприятно за всем этим наблюдать.

И не устану повторять, здесь к людям относятся иначе. Я создаю семью, а не набираю граждан в своё государство.
И пока ты среди нас.

Восстановлен.
4/6
NOMAD
NOMAD
Посмотреть профиль

в Пн Фев 19, 2018 2:20 pm
Благодарю!
На недельке начну Wink
NOMAD
NOMAD
Посмотреть профиль

в Ср Фев 21, 2018 2:14 pm
Ну что,тема закрыта?Very Happy
Администратор
Администратор

в Чт Фев 22, 2018 1:22 pm
Порядок. Закрываю тему.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: