Вход
Самые активные пользователи
378 Сообщения - 58%
54 Сообщения - 8%
49 Сообщения - 8%
37 Сообщения - 6%
27 Сообщения - 4%
24 Сообщения - 4%
22 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
19 Сообщения - 3%
18 Сообщения - 3%
► Голосовать за проект
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.infoГолосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFTГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT

Поделиться
Перейти вниз
Модератор
Модератор
Дата регистрации : 2017-07-31
Посмотреть профильhttp://vk.com/div2005

Обращение к бугору..

в Чт Фев 08, 2018 12:18 pm
Бугор.. я всё понимаю.. но что это за последние обновления.. ограничения в чате? Пишу в чат команду и выдаёт: "Не отправляйте похожие сообщения".. Даже с игроком рядом не пообщаться норм.. нужно писать команду.. мне лично не удобно. Да и не только мне.. Когда я пришел на сервер, было нормально всё.. уже не хочу говорить о карте, флае и прочем..
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2017-07-04
Посмотреть профильhttps://vk.com/no12345678

Re: Обращение к бугору..

в Чт Фев 08, 2018 12:21 pm
полностью поддерживаю!нужно что то решать наверное
Администратор
Администратор
Дата регистрации : 2017-07-03
Посмотреть профильhttp://www.buggor-craft.net

в Чт Фев 08, 2018 12:35 pm
1. Вчера вы оба были онлайн вечером, когда я говорил, что буду постепенно настраивать чат «наживую», тестируя все это во время игры. Большинство уже было исправлено, остальное будет правиться по жалобам. Если есть конкретные жалобы - говорите. А не поднимайте панику.
2. Групповые чаты, конечно, не панацея и тот их вариант, который установлен сейчас - будет меняться. Возможно так же появление снова локальных чатов, с удалением из онлайн-карты чата вовсе. Это все со временем будет изменяться под более удобные модели. Не за 1 день, как вы хотите. Я сперва присмотрюсь, а уже потом буду решать.
3. И хочу сказать насчет разговоров о том, что «всё уже не так, как раньше» или «придется покинуть проект». Я долгое время на все это закрывал глаза, пытаясь сохранить дружественную обстановку. Все люди взрослые и понимают, что изменения и фиксы делаются не сразу. Но, судя по всему, это понятно не всем. Если нет такого желания - понимать и ждать, предлагая что-то, кроме критики из ничего, то администратор станет «монстром», который будем выдавать затычки каждую секунду. Не уважаете правила сервера - будете постоянно в молчанке. Особенно касается igor32. Даже сейчас эта тема написана с подачи РЕЗОН, до этого были рассуждения в чате игры.

Если же есть хоть капля логики, то вы обождете все эти временные неудобства. Скоро все поправлю. Многое упирается во время в реале.
Я делаю проект абсолютно один.
И еще ни разу не сделал такого обновления, которое бы как-то делало игру на сервере невозможной.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: