Вход
Самые активные пользователи
430 Сообщения - 59%
60 Сообщения - 8%
57 Сообщения - 8%
43 Сообщения - 6%
30 Сообщения - 4%
25 Сообщения - 3%
23 Сообщения - 3%
23 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
► Голосовать за проект
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.infoГолосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFTГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Наш сервер на HotMC

Поделиться
Перейти вниз
Гость
Гость

Жалоба на полицейских (РЕЗОН, Globus)

в Пн Янв 22, 2018 11:49 pm
Приветствую, уважаемый администратор!

Сегодня я решил зайти на ваш сервер поиграть и возможно остаться здесь снимать свой контент на YouTube (8319 подписчиков на момент написания), если понравится. Я забегал к вам ранее, но осмотрелся мельком. Для проверки сделал один из самых провокационных ников - CHPOKER3000.

Мне было интересно, как отреагирует руководство на такой ник - забанит, попросит сменить, кикнет или еще чего. Но кроме, как вопроса о том, нравится ли он мне, я не услышал ничего. В сети были ребята из FIVE и 2 копа: РЕЗОН и Globus.

Прикинулся дурачком, спросил у полиции не админы ли они, сколько лет серверу. Сказали, мол "на спавне написано, там еще правила есть". А я убежал уже за 300 блоков от спавна. И чего мне делать? Тратить последние 100$ на телепортацию? Сказать ооо-очень трудно, видимо. Но окей, едем дальше.

Дальше я продолжил играть, вернее, пытаться играть. Я решил побегать вокруг спавна и посмотреть, что к чему т.к. спавн и его округи - по большей части, лицо сервера. Я увидел полнейшую разруху, недорубленные деревья, постройки из грязи, как на заправском школо-крафте, и некая платформа из грязи прямо у входа на спавн. Вот серьезно, прямо у входа. Я раза 3 спросил у копов, что за ерунда? Как это допустили? В ответ услышал, что это кто-то начал строить недавно. Вот дилемма, я у вас был в начале декабря 2017 года и эта постройка была там ровно в таком же виде.

Дальше я начал допекать вопросами других игроков, дабы была хоть какая-нибудь реакция - полиция молчит. На секунду напомню, ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СЕРВЕРА МОЛЧАТ на адекватную критику, без мата, без наездов через край.

Мне 2 раза выдали затычку. Кстати, админ, в essentials есть дырка, с помощью которой можно снимать затычку с самого себя, если у тебя остается 0 воздуха под водой и ты пишешь что-то в чат. В конфиге строки 190-194 (смотря, какая у тебя версия). Так вот, я снял эти затычки. Сперва дали затычку просто так (смотрите скриншоты), затем дескать за критику. А что в этом такого? Я только зашел на сервер, увидел разруху, осмотрелся и сказал об этом. И я бы помог. И предложениями, и делом, и пиаром. В том числе рассказал бы копам про дырку с затычкой, если бы хоть кто-то вышел на контакт.

Так вот и получается, что с виду проект неплохой, а люди все портят. Сами решайте, как вам быть дальше. Про вас сниму видео на свой канал. Именно в таком ключе, как вы прочитали сейчас. Может, это заставит вас изменить подход к игрокам. Не все вокруг вас идиоты. И если у вас рядом с ником [POLICE] - это значит только то, что в какой-то игре вы коп. И не более того.

С уважением к вам и надеждой на перемены. Если все станет лучше, сниму об этом видео. Скажем, через месяц.
P.S.: Ожидайте волны хейтеров.
Гость
Гость

Re: Жалоба на полицейских (РЕЗОН, Globus)

в Пн Янв 22, 2018 11:51 pm

Гость
Гость

в Пн Янв 22, 2018 11:51 pm
И кого я оскорбил, кстати? Копов? Так поделом. Ничего из себя не представляют. Бездельники. Как менты в России.
Гость
Гость

в Пн Янв 22, 2018 11:53 pm
P.S.S.: Копы, которые банят с причиной "неОдекват". Очень крутое лицо у BUGGOR CRAFT. cheers
NOMAD
NOMAD
Дата регистрации : 2017-12-21
Посмотреть профиль

в Вт Янв 23, 2018 12:14 am
Срубивший деревья уже забанен, срубил вчера, я восстановлю.
Администратор
Администратор
Дата регистрации : 2017-07-03
Посмотреть профильhttp://www.buggor-craft.net

в Вт Янв 23, 2018 12:34 am
Есть косяки от полиции. И уйма косяков от тебя. Открой правила и посчитай сколько пунктов ты нарушил. За один только ник ты мог оказаться в бане с первой секунды. Мы сделаем для себя выводы, но абсолютно плевать на твой "канал" и твою аудиторию, которой наверняка нет вовсе. Пугай дальше, как ты выразился "заправские школо-сервера".
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: