Вход
Самые активные пользователи
378 Сообщения - 58%
54 Сообщения - 8%
49 Сообщения - 8%
37 Сообщения - 6%
27 Сообщения - 4%
24 Сообщения - 4%
22 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
19 Сообщения - 3%
18 Сообщения - 3%
► Голосовать за проект
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.infoГолосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFTГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT

Поделиться
Перейти вниз
Игрок
Игрок
Дата регистрации : 2018-01-01
Посмотреть профиль

Кикает с сервера "Хост принудительно разорвал существующее подключение"

в Пн Янв 01, 2018 6:27 pm
Только что зарегистрировался на сервере, побежал строить. Потом пришлось ненадолго свернуть игру и полазить в броузере. Когда зашёл, увидел, что меня кикнуло. Зашёл на сервер - выкинуло с ошибкой "Internal Exception:java.io.IOException: Хост принудительно разорвал существующее подключение". И теперь так каждый раз. Сервак подлагивает, не появляется предложение ввести "/login password", но даже если введу, всё равно через несколько секунд кикает
В игру захожу через TLauncher 2.22.

Хочу играть на вашем сервере, помогите, пожалуйста.
Администратор
Администратор
Дата регистрации : 2017-07-03
Посмотреть профильhttp://www.buggor-craft.net

Re: Кикает с сервера "Хост принудительно разорвал существующее подключение"

в Пн Янв 01, 2018 7:03 pm
Возможно, что ошибка возникает из-за замусоренного лаунчера. В том плане, что давно используется. Ранее с такой проблемой сталкивался, когда провайдер терял пакеты. Предлагаю переустановить TLauncher и полностью стереть в appdata папку с игрой. Или же сменить лаунчер. Вдовесок обновите Java или удостоверьтесь ,что версия актуальна и соответствует вашей архитектуре.
Так же обратите внимания на свой пинг в игре. Он пишется в TAB-листе, при заходе на сервер или же в списке серверов "Сетевая игра".
Если большие значения, то 99,9% это проблема в вашем провайдере.

Объясняю почему это не на стороне сервера: TPS сервера не опускается совершенно, поэтому из-за лагов это не возможно. У нас сильное железо.
Игрок
Игрок
Дата регистрации : 2018-01-01
Посмотреть профиль

в Пн Янв 01, 2018 8:11 pm
Попробовал переустановить лончер. Снёс папку майнкрафта и лончера в appdata. Почистил всё. Выкидывает. Пинг пишет 0.
Ещё глупый вопрос: лицензия игры на сервере же не нужна? Хотя я бы не смог играть, если бы нужна была...

Какие хорошие лончеры ещё есть?
Администратор
Администратор
Дата регистрации : 2017-07-03
Посмотреть профильhttp://www.buggor-craft.net

в Пн Янв 01, 2018 8:18 pm
MRLaucnher, как вариант. Если и через него такое же будет, то, думаю, что это вина провайдера. Или потеря пакетов или что-то еще, нужно будет узнавать.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: