Вход
Самые активные пользователи
430 Сообщения - 59%
60 Сообщения - 8%
57 Сообщения - 8%
43 Сообщения - 6%
30 Сообщения - 4%
25 Сообщения - 3%
23 Сообщения - 3%
23 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
21 Сообщения - 3%
► Голосовать за проект
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.infoГолосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFTГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Наш сервер на HotMC

Поделиться
Перейти вниз
Администратор
Администратор
Дата регистрации : 2017-07-03
Посмотреть профильhttp://www.buggor-craft.net

С Новым 2018 Годом!

в Вс Дек 31, 2017 5:46 pm
Привет всем, сервер! santa

Это уже второй год кряду, который я встречаю, являясь владельцем этого сервера. В том году мы с вами подводили итоги нашей деятельности, однако все это осталось на старом форуме, который скоропостижно отправился в утиль...

Но это не беда - 2017 год был не менее продуктивным и одновременно не менее тяжелым.

Что же хочется сказать первым делом? Наверное, поблагодарить вас всех за то, что вы все вместе создаете этот крутой коллектив. Признаюсь, создавая сервер, даже и не мог думать, что это все выльется в настолько адекватное и крутое комьюнити. Бывают, конечно, косяки, но как же без этого. rendeer

В этом году мы успели переделать сервер абсолютно по-другому, наконец отойдя от слепого следования указанному курсу тех, кто помогал жить проекту. Я не раз раньше говорил - в моем проекте нет атмосферы. И сейчас хочу первый раз сказать, что она появилась. Едва-едва, но фундамент я возвел... хотя, нет. Мы возвели. queen

В уходящем году мы, черт возьми, наконец решили уйму проблем, которые преследовали нас с самого основания проекта. Появилось большое желание заниматься проектом и делать его лучше, удобней, приятней, атмосферней. Когда у тебя развязаны руки, то ли еще можно придумать. Наверное, во многом это и сказывается на моей продуктивности в последние 3-4 месяца.

Я запланировал на новый 2018-й год большую перестройку сервера, изменение его облика и снова, как в первый год, "взорвать" все рейтинги, снова быть одним из лучших серверов Minecraft без доната. Знаете, совсем недавно пробежался по ряду "топовых" серверов, таких же, без доната - и ужаснулся. Проекты, собранные на коленке, совершенно не оптимизированы или наоборот чересчур, да так, что черт ногу сломит в поисках выхода из каких-либо ситуаций. Я нашел только 1 проект из всего списка, который мог бы стать нашим конкурентом. Вот только жаль, что я ни с кем не соперничаю. Но тем не менее моя задача сделать максимально уютный сервер, с максимально теплым функционалом...

И все же не будем вдаваться в подробности. Дальше без только больше!

Хочу поздравить вас всех с Новым Годом! Пожелать вам всего самого-самого крутого: чтобы сбывалось все, что задумали, чтобы шли к своим мечтам, не взирая ни на что вокруг себя. Цените своих близких и цените самих себя! sunny

Встретьте этот год, как следует!
Дальше, как и прежде, больше.
BUGGOR CRAFT
rendeer
Права доступа к этому форуму: